Статьи

Дорогие посетители  нашего сайта . Мы рады приветствовать Вас на этой очень интересной и полезной страничке. Здесь мы публикуем всю информацию, которая имеет отношение к занятиям пилатес, так или иначе. Здесь вы найдете статьи как старейшин метода Пилатес, ранее опубликованные в СМИ, так и статьи экспертов в области фитнеса и пилатеса, в том числе статьи от тренеров нашей студии. Эти материалы помогут Вам ориентироваться в  массе информационного потока в этой сфере и в тоже время  познакомиться ближе с принципами движения пилатес, с особенностями тренировок особых категорий граждан и много другое. 

Пилатес VS и силовой тренинг

Могут ли занятия пилатесом заменить полноценный силовой тренинг?

подробнее

Пре-пилатес - а мне нужно

Что такое «Пре пилатес»? Пре-пилатес – это 5 индивидуальных занятий с тренером по стоимости групповых программ. Услуга предоставляется единоразово.

подробнее

Пилатес и дыхание

Мы часто слышим разговоры о том, что необходимо правильно дышать, ведь дыхание – первое действие в жизни и последнее, мы знаем, что с дыхания начинается и заканчивается наша жизнь. 

подробнее

Пилатес для детей и подростков

Все мы знаем очень мудрое и популярное высказывание: «Береги здоровье смолоду!» А ведь и правда, многие взрослые проблемы родом из детства. Все родители хотят, чтобы их дети выросли здоровыми и счастливыми, выросли здоровее и счастливее их самим. 

подробнее

контакты

Адрес:

г. Ярославль
ул. Гоголя д.2 (ТЦ «Фараон»)
6 этаж (офисная часть здания)
офис 609

телефон

(4852)454-777

(4852)339-229

e-mailpilatesyar@gmail.com

Соцсеть:

Вконтакте
Запись

на стартовую тренировку

Скачать договор публичной оферты Скачать соглашение о присоединении к договору публичной офертфы
наверх